Vos principaux interlocuteurs

http://xt500.it/?map  

Direction Générale http://vrknutritionalsolutions.com/map

learn more here Christian Meylan

c.meylan@meylanfreres.ch
+41 (0)21 845.25.00

http://lepantoinstitute.org/map  

continue reading Vente & Marketing

Jean-François Mottaz here

jf.mottaz@meylanfreres.ch
+41 (0)79 845.25.33

http://biopharm.be/map  

Planning & méthodes just click for source

David Brocard

d.brocard@meylanfreres.ch
+41 (0)21 845.25.15

 

Développement &
Projets

Fabrice Guex 

f.guex@meylanfreres.ch
+41 (0)21 845.25.05

 

Etampes & Outillages

Philippe Lacroix

p.lacroix@meylanfreres.ch
+41 (0)21 845.25.08

 

Fabrication &
Production

Olivier Hagen o.hagen@meylanfreres.ch
+41 (0)21 845.25.09

 

Qualité & contrôle

Aurélien Costa

a.costa@meylanfreres.ch
+41 (0)21 845.25.17

  Secrétariat & administration Christelle Clerc
c.clerc@meylanfreres.ch
+41 (0)21 845.25.00